Hi, my name is Sabrina Cheyenne R., nice to meet you.

Name: Sabrina

Nickname: zabze

Date of Birth: 16.11.1995

Place of residence: Heilbronn/BaWü/Germany

Nationality: American

---------------------------------------------------------

Name: Sabrina

Spitzname: zabze

Geburtsdatum: 16.11.1995

Wohnort: Heilbronn/BaWü/Deutschland

Nationalität: Amerikanisch

 

So Zeug halt

Tanzen oder Schwimmen?... Tanzen.
  Computer oder Laptop?... Laptop.
Kurz oder Lang?... Lang.
Klein oder Groß?... Groß.
Dick oder Dünn?... Dünn.
Jeans oder Rock?... Jeans.
Normalo oder Girlie?... Normalo.
Musik oder Lesen?... Musik.
Freunde oder Familie?... Freunde.
Eis oder Süßigkeiten?... Eis.
Schwarz oder Gelb?... Gelb.
Hund oder Katze?... Beides ♥
Shoppen oder Chillen?... Chillen. ö.ö
Puma oder Adidas?... Bäh.
Mann oder Frau?... Mann.
Blaue Augen oder Braune Augen?... Blau :3
Labello oder Lipgloss?... nö.
Fleisch oder Salat?... Salat.
Brille oder Kontaktlinsen?... Brille *.*
Pullover oder T-Shirt?... Pullover.
Füller oder Kugelschreiber?... Kulli.
Treppe oder Fahrstuhl?... Fahrstuhl :]
Fernseher oder Radio?... Fernseher.
Lachen oder Weinen?... Lachen.
Parfüm oder Schminke?... Parfüm.
Takko oder Pimpkie?... Pimpkie
Duschen oder Baden?... Baden :D
Arzt oder Krankenhaus... Krankenhaus.
Verstaucht oder Gebrochen?... Gebrochen.
Regen oder Schnee?... Schnee.
Schwimmen oder Shoppen?... Schwimmen.
Wal oder Hai?... Wal.
Beschenkt werden oder Verschenken?... Beides :DD
Telen oder Simsen?... Simsen.
Herz oder Totenkopf?... Herz.
Schokolade oder Chips?... Schokolade <:
McDonalds oder Burger King?... Vegetarisch.
Ketchup oder Senf?... Ketchup.
Zusammen oder Allein?... Zusammen.
Telefonieren oder Chatten?... Chatten.
Samstag oder Sonntag?... Samstag.
Freundin oder Freund?... Freund.
Fliegen oder Fahren?... Fliegen.
Insel oder Land?... Land.
Boot oder Flugzeug?... Flugzeug.
 Kerze oder Licht?... Kerze.
Kuchen oder Kekse?... Kuchen.
Geburtstag oder Weihnachten?... Weihnachten.
Liebe oder Hass?... Liebe.
Zoey101 oder Jimmy Neutron?... Zoey 101 :3
Haus oder Wohnung?... Haus.
Garten oder Balkon?... Garten.
Hello Kitty oder Playboy?... Hello Kitty.
Süß oder Sauer?... Süß.
Glitzer oder kein Glitzer?... Kein Glitzer.
Tag oder Nacht?... Tag.
Frühling oder Winter?... Frühling.
Schwimmen oder Eislaufen?... Eislaufen.
Kopf oder Zahl?... Zahl.
Rose oder Tulpe?... Rose.
Cola oder Fanta?... Fanta.
Pool oder Schwimmbad?... Pool.
Telefon oder Handy?... Handy.
Tapete oder Gestrichen?... Gestrichen.
Bett oder Schlafcouch?... Schlafcoutch <:.
Gratis bloggen bei
myblog.de


Optimale Darstellung: 1280 x 1024